Girl's Super Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl's Super Forum » Фильмы » Оочень страшное кино 4


Оочень страшное кино 4

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Страна: США
Режиссер: Дэвид Цукер /David Zucker/
Жанр: комедия
Продолжительность: 98 мин
Год выпуска: 2006
В ролях:Анна Фарис, Реджина Холл, Саймон Рекс

Описание:Появлению на экранах очень страшного кино зрители обязаны режиссеру Кинену Айвори Уэйнсу, который в 2000 году соорудил его первую часть, а чрез год стахановским рывком выдал вторую. Обе части режиссер позиционировал как комедийные ужасы с пародийными элементами. И именно так их и принял просвещенный зритель. За основу страшной жути были позаимствованы ходы из "Психо", "Изгоняющего дьявола", "Полтергейста", "Кладбища домашних животных" и пр. Наевшись досыта тамошним киноаншлагом Уэйнс в какой момент, потерявши в лучах славы ориентацию в пространстве, выпустил из рук знамя передовика производства, которое тут же подхватил ремесленник от кино Дэвид Цукер. Режиссер Цукер не дал засохнуть очень страшному кино, сняв в 2003 году его третью часть, а в этом – и четвертую. Сюжет фильма обыгран со всех сторон в японских "звонках" по мобильному телефону. Вот, представьте, сидит барышня и смотрит видик, а тут ей звонят. Мало того что прерывают просмотр на самом интересном месте, так еще обещают смерть лютую, страшную. Как раз ровно чрез неделю. И она, вместо того чтобы расслабится и получить удовольствие (чего и зрителям желаем), начинает суетиться.

0

2

Как же я люблю Очень страшное кино! Все части смотрела!  :cool:

0

3

я лично очень страшное кино тоже не люблю

мне больше нрава звонки и Сайлент хилл

0


Вы здесь » Girl's Super Forum » Фильмы » Оочень страшное кино 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно