Girl's Super Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl's Super Forum » Fashon » Модная одежда


Модная одежда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В каждый сезон мода на одежду меняется. На нашем форуме мы знаем всё: какая одежда будет модной в следующем сезоне? Только спросите.

0

2

Вот например:
Современные мамы привыкли брать детей с собой везде — иначе ничего не успеть! Вечеринки с подрастающими наследниками давно вошли в привычку. Доменико Дольче и Стефано Габбана знают об этом не понаслышке. Именно для таких модных мам они сделали новую круизную коллекцию D&G Back to Black: в ней атмосфера Парижа 50-х годов раскрывается в женственных утонченных силуэтах, нежных тканях, таких, как шелк, органза, шифон и кружево, и в двух главных цветах — розовом и черном. А для маленьких модниц, с обожанием и восторгом наблюдающих за мамами и мечтающих быть на них похожими, дизайнеры создали коллекцию D&G Junior Back to Black — она повторяет основные темы «взрослой» линии.

0

3

а что нибудь ещё есть из одежды? :question:

0

4

МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ - ЗИМА 2009
Сколько серых оттенков Ты знаешь? Удвой, добавив к каждому блеск, и получишь самую модную палитру сезона Зима, Весна 2009
Особое внимание удели фасону и тщательно подбери ткань. Самые модные материалы: атлас, шелк, бархат, лаковая кожа.
Изысканность, женственность и элегантность должны стать решающими при покупке новой модной одежды.

В моде блестящая классика. Если предпочитаешь матовый черный, то обязательно добавь золотистые или серебристые аксессуары. Золото - негласный хит сезона.

Отредактировано Юки (2009-01-07 19:05:23)

0

5

ДАРЮ СКИДКУ
25 % на одежду и аксессуары Calvin Klein, Mexx, Pinko Topshop/Topman, Miss Selfridge, Jennyfer

Добрый день всем! Если кто-то из вас собирается за покупками в магазины Calvin Klein, Mexx, Pinko Topshop/Topman, Miss Selfridge, Jennyfer, то могу подарить вам скидку на любую одежду из НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ (на продукцию со скидками это не распространяется). Это не обман, просто я работаю в данной ритейлерской компании и у меня есть корпоративная скидка на одежду из новых коллекций всех этих марок. Сама я покупаю одежду нечасто, поэтому деньги, которые компания кладет на депозит по скидочной карте сгорают.Вот я и решила таким образом их оттуда извлекать.
Всего скидка по карте 50%, на кассе вы оплачиваете половину стоимости товара. 25 % из них - возвращаете мне. Вот такая арифметика.
Кому надо - обращайтесь. Ирина. Scarlett88888@mail.ru

0


Вы здесь » Girl's Super Forum » Fashon » Модная одежда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно